Понедельник, 11.12.2017, 06:24
Сайт учителя русского языка и литературы
Филоновой Оксаны Викторовны
Приветствую Вас Гость | RSS                                             

Меню сайта
Школьное питание
Ассоциация учителей русского языка
Теги
Культура Кузбасса
...
Писатели и поэты
Рубрикон
К уроку литературы
Поэзия
Литература для школьников
...
Брифли
...
Все конкурсы
все конкурсы, гранты, стипендии
Архив
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 5 » Состав сборной России на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро
16:37
Состав сборной России на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро

   Комиссия Международного олимпийского комитета утвердила состав сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. В него вошли 277* спортсменов (без учета 7-ми спортсменов, которые не примут участие в Играх из-за потери квот в командных дисциплинах). Из предложенных Олимпийским комитетом России 387 человек не примут участие в Играх 112, в том числе (по видам спорта): легкая атлетика — 67, тяжелая атлетика — 8, гребля академическая — 24 (в том числе 4 — из-за потери квот), гребля на байдарках и каноэ — 6 (2 — из-за потери квот), борьба — 1, велоспорт — 5, современное пятиборье — 1.

 

СБОРНАЯ РОССИИ НА ОЛИМПИАДУ-2016

 

БАДМИНТОН

1. Иванов Владимир Александрович 03.07.1987 ЗМС Челябинская область, Приморский край
2. Мальков Владимир Вадимович 09.04.1986 МСМК Саратовская область, Московская область
3. Перминова Наталья Андреевна 14.11.1991 МСМК Самарская область
4. Созонов Иван Андреевич 06.07.1989 МСМК Москва

 

БОКС

1. Абдурашидов Адлан Алиевич 31.07.1990 МСМК Чеченская Республика, Ростовская область
2. Алоян Миша Суренович 23.08.1988 ЗМС Новосибирская область
3. Белякова Анастасия Евгеньевна 01.05.1993 МСМК Московская область, Челябинская область
4. Дунайцев Виталий Владимирович 12.04.1992 ЗМС Белгородская область
5. Егоров Василий Михайлович 16.09.1993 МС Московская область, Республика Саха (Якутия)
6. Замковой Андрей Викторович 04.07.1987 ЗМС Московская область, Хабаровский край
7. Никитин Владимир Олегович 25.08.1990 ЗМС Белгородская область
8. Тищенко Евгений Андреевич 15.07.1991 ЗМС Белгородская область
9. Хамуков Петр Мухамедович 15.07.1991 МСМК Санкт-Петербург
10. Чеботарев Артем Николаевич 26.10.1988 ЗМС Московская область, Саратовская область
11. Якушина Ярослава Ивановна 24.06.1993 МСМК Московская область, Краснодарский край

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ (ЖЕНЩИНЫ)

1. Букина Екатерина Борисовна 05.05.1987 МСМК Москва, Иркутская область
2. Воробьёва Наталья Витальевна 27.05.1991 ЗМС Санкт-Петербург, Московская область
3. Дадашева Милана Камилхановна 20.02.1995 МС Республика Дагестан
4. Коблова Валерия Сергеевна 01.11.1992 МСМК Московская область, Санкт-Петербург
5. Тражукова Инна Вячеславовна 11.09.1990 МСМК Москва, Ульяновская область

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ (МУЖЧИНЫ)

1. Болтукаев Анзор Адамович 05.04.1986 ЗМС Чеченская Республика, Москва
2. Гедуев Аниуар Борисович 26.01.1987 ЗМС Краснодарский край, Кабардино-Балкарская Республика
3. Махов Билял Валерьевич 20.09.1987 ЗМС Республика Дагестан, Кабардино-Балкарская Республика
4. Рамонов Сослан Людвикович 01.01.1991 ЗМС Московская область, Республика Северная Осетия — Алания
5. Садулаев Абдул-Рашид Булаевич 09.05.1996 ЗМС Москва, Республика Дагестан
не допущены к ОИ-2016
1. Лебедев Виктор Николаевич 10.03.1988 ЗМС Красноярский край, Республика Саха (Якутия)

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

1. Альбиев Ислам-Бека Саид-Цилимович 28.12.1988 ЗМС Москва, Чеченская Республика
2. Власов Роман Андреевич 06.10.1990 ЗМС Новосибирская область
3. Магомедов Ислам Курбанович 08.02.1991 МСМК Ростовская область, Чеченская Республика
4. Марянян Степан Маилович 21.09.1991 МСМК Краснодарский край, Московская область
5. Семенов Сергей Викторович 10.08.1995 МС Москва, Краснодарский край
6. Чакветадзе Давит Гочаевич 18.10.1992 МСМК Москва, Ямало-Ненецкий АО

 

ВЕЛОСПОРТ — ВМХ

1. Бондаренко Ярослава Александровна 27.02.1997 МС Москва
2. Комаров Евгений Викторович 08.11.1988 МСМК Республика Мордовия

 

ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК

1. Калентьева Ирина Николаевна 10.11.1977 ЗМС Республика Мордовия, Чувашская Республика
2. Синцов Антон Сергеевич 03.02.1985 МС Удмуртская Республика

 

ВЕЛОСПОРТ — ТРЕК

1. Войнова Анастасия Сергеевна 05.02.1993 ЗМС Москва
2. Дмитриев Денис Сергеевич 23.03.1986 ЗМС Москва
3. Шмелева Дарья Михайловна 26.10.1994 ЗМС Москва
4. Шуршин Никита Александрович 08.04.1993 МСМК Москва
не вошли в состав из-за потери квот
1. Манаков Виктор Викторович 09.06.1992 ЗМС Москва
не допущены к ОИ-2016
1. Шилов Сергей Владимирович 06.02.1988 МСМК Санкт-Петербург, Удмуртская Республика
2. Соколов Дмитрий Анатольевич 19.03.1988 МСМК Санкт-Петербург, Удмуртская Республика
3. Свешников Кирилл Михайлович 10.02.1992 МСМК Санкт-Петербург
4. Страхов Дмитрий Владимирович 17.05.1995 МСМК Санкт-Петербург

 

ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ

1. Забелинская Ольга Сергеевна 10.05.1980 ЗМС Санкт-Петербург, Ленинградская область
2. Кочетков Павел Сергеевич 07.03.1986 МС Республика Татарстан
3. Чернецкий Сергей Витальевич 09.04.1990 МС Санкт-Петербург
не допущены к ОИ-2016
1. Закарин Ильнур Азатович 15.09.1989 МСМК Республика Татарстан

 

ВОДНОЕ ПОЛО (ЖЕНЩИНЫ)

1. Борисова Мария Олеговна 28.07.1997 МС Москва
2. Глызина Надежда Сергеевна 20.05.1988 ЗМС Ленинградская область
3. Горбунова Ольга Константиновна 27.03.1993 МС Челябинская область
4. Гринева Анна Сергеевна 31.01.1988 МСМК Волгоградская область
5. Иванова Евгения Андреевна 26.07.1987 МСМК Ленинградская область
6. Каримова Эльвина Хайдарьяновна 25.03.1987 МСМК Челябинская область
7. Карнаух Анна Олеговна 31.08.1993 МСМК Ленинградская область
8. Лисунова Екатерина Андреевна 06.10.1989 ЗМС Ханты-Мансийский АО,
9. Прокофьева Екатерина Валерьевна 13.03.1991 ЗМС Ленинградская область
10. Симанович Анастасия Дмитриевна 23.01.1995 МС Ленинградская область
11. Соболева Евгения Викторовна 26.08.1988 МСМК Ленинградская область
12. Тимофеева Анна Викторовна 18.07.1987 МСМК Ханты-Мансийский АО
13. Устюхина Анна Владимировна 18.03.1989 МСМК Москва

 

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ)

1. Ветрова Вера Александровна 21.08.1986 ЗМС Москва
2. Воронкова Ирина Андреевна 20.10.1995 МС Московская область
3. Гончарова Наталья Олеговна 01.06.1989 ЗМС Москва
4. Ежова Елена Игоревна 14.08.1977 МС Республика Татарстан
5. Заряжко Ирина Владимировна 04.10.1991 МСМК Свердловская область
6. Кошелева Татьяна Сергеевна 23.12.1988 ЗМС Москва
7. Малова Анна Николаевна 16.04.1990 МСМК Москва
8. Малыгина Дарья Николаевна 04.04.1995 МС Московская область
9. Панкова (Косьяненко) Екатерина Вадимовна 02.02.1990 МСМК Москва
10. Фетисова Ирина Андреевна 07.09.1994 МСМК Москва
11. Шляховая (Самойленко) Анастасия Сергеевна 05.10.1990 МС Краснодарский край
12. Щербань Яна Валерьевна 06.09.1989 МСМК Москва

 

ВОЛЕЙБОЛ (МУЖЧИНЫ)

1. Ащев Андрей Викторович 10.05.1983 МС Республика Татарстан
2. Бакун Константин Анатольевич 15.03.1985 МС Ханты-Мансийский АО
3. Вербов Алексей Игоревич 31.01.1982 ЗМС Республика Татарстан
4. Волков Александр 14.02.1985 ЗМС Республика Башкортостан
5. Волков Дмитрий Александрович 25.05.1995 МС Ямало-Ненецкий АО
6. Вольвич Артем Александрович 22.01.1990 МСМК Новосибирская область
7. Гранкин Сергей Юрьевич 21.01.1985 ЗМС Москва
8. Ермаков Артем Сергеевич 16.03.1982 МС Москва
9. Клюка Егор Васильевич 15.06.1995 МС Ямало-Ненецкий АО
10. Кобзарь Игорь Андреевич 13.04.1991 МС Республика Татарстан
11. Михайлов Максим Михайлович 19.03.1988 ЗМС Республика Татарстан
12. Тетюхин Сергей Юрьевич 23.09.1975 ЗМС Белгородская область

 

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

1. Барсук Дмитрий Николаевич 21.01.1980 МСМК Московская область
2. Бирлова Екатерина Владимировна 11.08.1987 МСМК Москва
3. Красильников Вячеслав Борисович 28.04.1991 КМС Краснодарский край
4. Лямин Никита Андреевич 14.10.1985 МС Нижегородская область
5. Семенов Константин Сергеевич 09.06.1989 МС Краснодарский край
6. Уколова Евгения Николаевна 17.05.1989 МСМК Москва

 

ГАНДБОЛ (ЖЕНЩИНЫ)

1. Акопян Ольга Сергеевна 04.03.1985 ЗМС Самарская область
2. Близнова Ирина Юрьевна 06.10.1986 ЗМС Самарская область
3. Бобровникова Владлена Эдуардовна 24.10.1987 МС Ростовская область
4. Вяхирева Анна Викторовна 13.03.1995 МС Астраханская область
5. Дмитриева Дарья Евгеньевна 09.08.1995 КМС Самарская область
6. Жилинскайте Виктория Юрьевна 06.03.1989 Астраханская область
7. Ильина Екатерина Фёдоровна 07.03.1991 МС Ростовская область
8. Калинина Виктория Викторовна 08.12.1988 МС Астраханская область
9. Кузнецова Полина Викторовна 10.06.1987 ЗМС Астраханская область
10. Маренникова Екатерина Александровна 29.04.1982 ЗМС Московская область
11. Петрова Майя Андреевна 26.05.1982 ЗМС Ростовская область
12. Седойкина Анна Сергеевна 01.08.1984 ЗМС Ростовская область
13. Сень Анна Сергеевна 03.12.1990 МС Ростовская область
14. Судакова Марина Владимировна 17.02.1989 Ростовская область

 

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

1. Аблязин Денис Михайлович 03.08.1992 ЗМС Пензенская область, Москва
2. Белявский Давид Сагитович 23.02.1992 МСМК Свердловская область, Удмуртская Республика
3. Куксенков Николай Юльевич 02.06.1989 ЗМС Владимирская область
4. Мельникова Ангелина Романовна 18.07.2000 МСМК Воронежская область
5. Мустафина Алия Фаргатовна 30.10.1994 ЗМС Москва, Пензенская область
6. Нагорный Никита Владимирович 12.02.1997 МСМК Ростовская область, Москва
7. Пасека Мария Валерьевна 19.07.1995 ЗМС Москва
8. Спиридонова Дарья Сергеевна 08.07.1998 ЗМС Москва
9. Стретович Иван Алексеевич 06.10.1996 Новосибирская область, Московская область
10. Тутхалян Седа Гургеновна 15.07.1999 МСМК Москва

 

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

1. Бирюкова Вера Леонидовна 11.04.1998 МСМК Омская область
2. Близнюк Анастасия Ильинична 28.06.1994 ЗМС Москва, Пензенская область
3. Кудрявцева Яна Алексеевна 30.09.1997 ЗМС Москва, Санкт-Петербург
4. Максимова Анастасия Ивановна 27.06.1991 ЗМС Москва, Нижегородская область
5. Мамун Маргарита 01.11.1995 ЗМС Москва, Санкт-Петербург
6. Татарева Анастасия Алексеевна 19.07.1997 ЗМС Московская область, Свердловская область
7. Толкачева Мария Юрьевна 08.08.1997 ЗМС Московская область, Москва

 

ГОЛЬФ

1. Баликоева Мария Витальевна 27.03.1986 МС Москва

 

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

1. Косов Артем Вячеславович 04.08.1986 МСМК Республика Татарстан
2. Заруцкий Антон Сергеевич 27.04.1986 МСМК Москва
3. Моргачев Никита Андреевич 03.05.1981 МСМК Краснодарский край
4. Рябцев Владислав Вадимович 13.12.1987 МСМК Санкт-Петербург, Ростовская область
допущены, но не выступят из-за потери квот
1. Ефременко Георгий Георгиевич 15.01.1986 МСМК Ростовская область, Московская область
2. Сафонкин Павел Сергеевич 23.09.1985 МСМК Москва
3. Чаукин Александр Сергеевич 22.04.1988 МСМК Липецкая область
4. Ямаева (Волкова) Ксения Михайловна 01.04.1993 МСМК Ростовская область
не допущены к ОИ-2016
1. Андриенко Даниил Владимирович 26.10.1989 МСМК Краснодарский край
2. Баландин Иван Александрович 26.08.1988 МСМК Московская область, Ростовская область
3. Богдашин Александр Андреевич 25.10.1994 МС Краснодарский край
4. Викулин Алексей Александрович 10.12.1992 МС Липецкая область, Московская область
5. Корнилов Александр Сергеевич 12.04.1985 МСМК Калужская область
6. Кузнецов Дмитрий Андреевич 02.07.1990 МСМК Санкт-Петербург
7. Кулеш Александр Владимирович 14.02.1983 МСМК Санкт-Петербург, Самарская область
8. Лебедева Елена Александровна 18.09.1978 МСМК Санкт-Петербург, Самарская область
9. Орябинская Елена Сергеевна 15.03.1994 МС Санкт-Петербург
10. Попова Юлия Владимировна 29.04.1988 МСМК Ростовская область, Саратовская область
11. Потапова Екатерина Михайловна 13.03.1990 МС Санкт-Петербург, Ростовская область
12. Савкина Алевтина Евгеньевна 30.07.1985 МСМК Нижегородская область, Липецкая область
13. Телицын Максим Васильевич 28.12.1990 МС Самарская область
14. Тиханова Анастасия Васильевна 16.08.1993 МСМК Москва
15. Федорова Александра Анатольевна 23.02.1987 МСМК Санкт-Петербург, Республика Карелия
16. Шатагина Алена Сергеевна 25.03.1993 КМС Калужская область
17. Яганов Семен Андреевич 29.08.1990 МСМК Псковская область, Санкт-Петербург
18. Янина Анастасия Юрьевна 27.10.1993 КМС Москва
19. Подшивалов Иван Анатольевич 04.04.1982 МСМК Москва
20. Карабельщикова Анастасия Игоревна 04.08.1985 МСМК Краснодарский край, Нижегородская область

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ, СПРИНТ

1. Аношкин Роман Сергеевич 31.08.1987 МСМК Омская область, Московская область
2. Жестков Олег Александрович 20.01.1987 ЗМС Краснодарский край
3. Луканцов Евгений Вячеславович 05.12.1991 МСМК Рязанская область, Ростовская область
4. Ляпунов Кирилл Игоревич 24.03.1986 МСМК Москва
5. Первухин Илья Алексеевич 06.07.1991 ЗМС Тверская область, Республика Башкортостан
6. Погребан Василий Владимирович 26.06.1989 ЗМС Москва, Санкт-Петербург
7. Штокалов Илья Анатольевич 01.09.1986 МСМК Самарская область, Московская область
Спорные кандидатуры на место в команде
(8). Крайтор Андрей Сергеевич 05.11.1992 МСМК Волгоградская область, Алтайский край
(8). Штыль Иван Александрович 08.06.1986 ЗМС Хабаровский край
не вошли в состав из-за потери квот
1. Постригай Юрий Викторович 31.08.1988 ЗМС Москва, Нижегородская область
2. Степанова Кира Валерьевна 12.11.1993 МС Московская область, Саратовская область
не допущены к ОИ-2016
1. Анюшина Елена Федоровна 08.12.1993 МСМК Московская область, Республика Мордовия
2. Дьяченко Александр Игоревич 24.01.1990 ЗМС Москва, Санкт-Петербург
3. Коровашков Алексей Игоревич 01.04.1992 ЗМС Московская область, Алтайский край
4. Подольская Наталья Юрьевна 14.10.1993 МСМК Архангельская область

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ, СЛАЛОМ

1. Кузнецов Михаил Николаевич 14.05.1985 ЗМС Свердловская область, Новгородская область
2. Ларионов Дмитрий Геннадьевич 22.12.1985 ЗМС Свердловская область, Новгородская область
3. Липатов Александр Евгеньевич 10.06.1981 МСМК Московская область, Санкт-Петербург
4. Харитонова Марта Николаевна 26.09.1984 МС Санкт-Петербург
5. Эйгель Павел Павлович 01.03.1990 МСМК Москва

 

ДЗЮДО

1. Валькова Екатерина Игоревна 17.05.1991 МСМК Краснодарский край
2. Денисов Кирилл Георгиевич 25.01.1988 ЗМС Челябинская область
3. Долгова Ирина Юрьевна 26.09.1995 МС Иркутская область
4. Кузютина Наталья Юрьевна 08.05.1989 ЗМС Тюменская область
5. Мудранов Беслан Заудинович 07.07.1986 ЗМС Краснодарский край
6. Пуляев Михаил Сергеевич 22.06.1987 ЗМС Рязанская область, Московская область
7. Саидов Ренат Маликович 27.09.1988 МСМК Челябинская область
8. Хайбулаев Тагир Камалудинович 24.07.1984 ЗМС Самарская область, Санкт-Петербург
9. Халмурзаев Хасан Магометович 09.10.1993 МСМК Республика Ингушетия
10. Чибисова Ксения Эдуардовна 13.07.1988 МС Пермский край
11. Ярцев Денис Николаевич 18.09.1990 МСМК Челябинская область
12. Заблудина Ирина Александровна 24.02.1987 МСМК Самара

 

КОННЫЙ СПОРТ

1. Афрамеева Марина Анатольевна 04.03.1991 МСМК Москва
2. Марков Александр Иванович 26.05.1985 МСМК Московская область
3. Меркулова Инесса Викторовна 09.11.1964 МСМК Москва
4. Митин Андрей Валентинович 05.04.1970 МС Республика Северная Осетия — Алания,
5. Настенко Михаил Владимирович 08.08.1966 МСМК Москва

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1. Клишина Дарья Игоревна 15.01.1991 ЗМС Москва, Тверская область

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

1. Грибанов Денис Белянович 03.06.1986 МСМК Краснодарский край
2. Дмитриева Людмила Владимировна 02.05.1989 МС Саратовская область
3. Елфутина Стефания Александровна 27.01.1997 МС Краснодарский край
4. Кирилюк Алиса Андреевна 09.07.1990 МС Москва
5. Комиссаров Сергей Анатольевич 03.12.1987 МСМК Московская область
6. Оберемко Максим Владимирович 25.01.1978 ЗМС Республика Крым
7. Созыкин Павел Валерьевич 25.12.1987 МСМК Краснодарский край

 

ПЛАВАНИЕ

1. Андреева Виктория Олеговна 21.06.1992 МСМК Пензенская область
2. Андреева Софья Денисовна 02.08.1998 МСМК Санкт-Петербург
3. Андрусенко Вячеслав Дмитриевич 14.05.1992 ЗМС Санкт-Петербург
4. Брянский Алексей Сергеевич 14.09.1997 МС Иркутская область
5. Гречин Андрей Владимирович 21.10.1987 ЗМС Алтайский край
6. Довгалюк Михаил Джаванширович 03.06.1995 МСМК Москва
7. Дружинин Илья Андреевич 23.04.1998 МС Волгоградская область
8. Ефимова Юлия Андреевна 03.04.1992 ЗМС Тюменская область
9. Занько Всеволод Владимирович 30.07.1995 МСМК Москва
10. Изотов Данила Сергеевич 02.10.1991 ЗМС Краснодарский край
11. Коптелов Евгений Николаевич 24.11.1993 МСМК Москва
12. Красных Александр Владимирович 19.06.1995 МСМК Республика Татарстан
13. Лобинцев Никита Константинович* 21.11.1988 ЗМС Московская область
14. Ловцова Наталья Владимировна 14.09.1988 МСМК Новосибирская область
15. Макович Семён Владимирович 13.07.1995 МСМК Самарская область
16. Морозов Владимир Викторович* 16.06.1992 ЗМС Волгоградская область
17. Муллакаева Дарья Василевна 18.06.1998 МСМК Пермский край
18. Насретдинова Розалия Хайдяровна 10.02.1997 МСМК Москва
19. Опёнышева Арина Павловна 24.03.1999 МС Красноярский край
20. Пахомов Даниил Павлович 05.08.1988 МС Санкт-Петербург
21. Попков Александр Евгеньевич 27.12.1994 ЗМС Санкт-Петербург
22. Попова Вероника Андреевна 20.01.1991 ЗМС Санкт-Петербург
23. Потапов Ярослав Владимирович 01.07.1999 МС Волгоградская область
24. Пригода Кирилл Геннадьевич 29.12.1995 МСМК Санкт-Петербург
25. Рылов Евгений Михайлович 23.09.1996 МСМК Московская область
26. Садовников Александр Сергеевич 21.09.1996 МС Волгоградская область
27. Сухоруков Александр Николаевич 22.02.1988 ЗМС Санкт-Петербург
28. Тарасевич Григорий Аркадьевич 01.08.1995 МСМК Омская область
29. Устинова Дарья Константиновна 29.08.1998 МСМК Свердловская область
30. Фесикова Анастасия Валерьевна 08.05.1990 ЗМС Пензенская область
31. Хоменко Илья Андреевич 14.10.1995 МСМК Ростовская область
32. Чикунова Дарья Ярославовна 12.04.1999 МС Санкт-Петербург
33. Чимрова Светлана Михайловна 15.04.1996 МСМК Москва
34. Чупков Антон Михайлович 22.02.1997 МСМК Москва
35. Шабасов Андрей Дмитриевич 20.06.1994 МСМК Санкт-Петербург

 

ПЛАВАНИЕ (ОТКРЫТАЯ ВОДА)

1. Дратцев Евгений Юрьевич 24.01.1983 ЗМС Московская область, Ярославская область
2. Крапивина Анастасия Сергеевна 12.11.1994 МСМК Липецкая область

 

ПЛАВАНИЕ СИНХРОННОЕ

1. Ищенко Наталья Сергеевна 08.04.1986 ЗМС Москва
2. Колесниченко Светлана Константиновна 20.09.1993 ЗМС Москва, Ленинградская область
3. Пацкевич Александра Вячеславовна 04.11.1988 ЗМС Москва
4. Прокофьева Елена Геннадьевна 02.08.1994 ЗМС Москва
5. Ромашина Светлана Алексеевна 21.09.1989 ЗМС Москва
6. Топилина Гелена Дмитриевна 11.01.1994 МСМК Москва
7. Чигирёва Влада Александровна 18.12.1994 ЗМС Москва, Ростовская область
8. Шишкина Алла Анатольевна 02.08.1989 ЗМС Москва
9. Шурочкина Мария Владимировна 30.06.1995 ЗМС Москва

 

ПРЫЖКИ В ВОДУ

1. Бажина Надежда Валерьевна 29.12.1987 ЗМС Пензенская область
2. Захаров Илья Леонидович 02.05.1991 ЗМС Саратовская область, Пензенская область
3. Ильиных Кристина Алексеевна 27.11.1994 МС Московская область, Свердловская область
4. Кузнецов Евгений Владимирович 12.04.1990 ЗМС Ставропольский край, Пензенская область
5. Минибаев Виктор Эдуардович 18.07.1991 ЗМС Московская область, Москва
6. Петухова Екатерина Ильинична 16.06.1996 МСМК Москва
7. Тимошинина Юлия Владимировна 23.01.1998 МСМК Москва
8. Шлейхер Никита Дмитриевич 10.06.1998 МС Республика Татарстан

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

1. Павлова Яна Владимировна 06.01.1996 МСМК Краснодарский край
2. Ушаков Дмитрий Аркадьевич 15.08.1988 ЗМС Краснодарский край
3. Юдин Андрей Дмитриевич 06.06.1996 ЗМС Самарская область

 

ПЯТИБОРЬЕ СОВРЕМЕННОЕ

1. Губайдуллина Гульназ Радиковна 14.02.1992 МСМК Московская область, Ямало-Ненецкий АО
2. Лесун Александр Леонидович 01.07.1988 ЗМС Москва
3. Римшайте Доната 29.01.1988 МС Москва
не допущены к ОИ-2016
1. Кустов Максим Михайлович 02.09.1991 МСМК Москва

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

1. Дашидоржиева Туяна Норполовна 14.04.1996 МС Забайкальский край
2. Перова Ксения Витальевна 08.02.1989 ЗМС Свердловская область
3. Степанова Инна Яковлевна 17.04.1990 ЗМС Республика Бурятия

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

1. Бацарашкина Виталина Игоревна 01.10.1996 МСМК Омская область
2. Вдовина Дарья Олеговна 15.12.1989 МСМК Архангельская область, Удмуртская Республика
3. Власов Федор Владимирович 28.03.1984 МСМК Москва
4. Гончаров Владимир Александрович 04.05.1977 ЗМС Санкт-Петербург
5. Григорьян Кирилл Акопович 02.04.1992 МСМК Санкт-Петербург
6. Исаков Владимир Вячеславович 28.02.1970 ЗМС Московская область
7. Каменский Сергей Игоревич 07.10.1987 ЗМС Алтайский край
8. Климов Алексей Васильевич 27.08.1975 ЗМС Москва
9. Коршунова Екатерина Викторовна 24.05.1988 МСМК Вологодская область
10. Кулаков Денис Александрович 21.11.1982 МСМК Челябинская область
11. Масленников Владимир Анатольевич 17.08.1994 МСМК Свердловская область

 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ

1. Алипов Алексей Александрович 07.08.1975 ЗМС Москва
2. Астахов Антон Викторович 30.04.1987 МСМК Липецкая область,
3. Барсук Татьяна Валерьевна 22.02.1985 МСМК Липецкая область,
4. Мосин Василий Александрович 09.05.1972 ЗМС Республика Татарстан
5. Рабая Екатерина Борисовна 06.11.1993 МСМК Республика Татарстан
6. Фокеев Виталий Витальевич 15.02.1974 ЗМС Липецкая область
7. Шакирова Альбина Ильдусовна 30.03.1987 МСМК Республика Татарстан

 

ТЕННИС

1. Веснина Елена Сергеевна 02.08.1986 ЗМС Краснодарский край, Москва
2. Габашвили Теймураз Бейсикович 23.05.1985 МС Московская область, Москва
3. Донской Евгений Евгеньевич 09.05.1990 МСМК Москва
4. Касаткина Дарья Сергеевна 07.05.1997 МС Самарская область
5. Кузнецов Андрей Александрович 22.02.1991 МСМК Московская область
6. Кузнецова Светлана Александровна 27.06.1985 МСМК Москва, Санкт-Петербург
7. Макарова Екатерина Валерьевна 07.06.1988 МСМК Москва
8. Павлюченкова Анастасия Сергеевна 03.07.1991 МСМК Московская область

 

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

1. Долгих Мария Сергеевна 24.07.1987 МС Нижегородская область
2. Михайлова Полина Юрьевна 31.08.1986 МСМК Санкт-Петербург
3. Шибаев Александр Игоревич 09.09.1990 МСМК Республика Татарстан

 

ТРИАТЛОН

1. Абросимова Анастасия Александровна 17.07.1990 МСМК Москва, Красноярский край
2. Брюханков Александр Александрович 12.04.1987 МСМК Краснодарский край, Пензенская область
3. Полянский Дмитрий Андреевич 19.11.1986 ЗМС Москва, Красноярский край
4. Полянский Игорь Андреевич 16.01.1990 МСМК Москва, Красноярский край
5. Разаренова Александра Германовна 17.07.1990 МСМК Санкт-Петербург, Саратовская область
6. Шорец Мария Сергеевна 09.08.1990 МСМК Санкт-Петербург, Саратовская область

 

ТХЭКВОНДО

1. Барышникова Анастасия Владимировна 19.12.1990 ЗМС Челябинская область
2. Гаун Альберт Александрович 21.06.1992 МСМК Алтайский край
3. Денисенко Алексей Алексеевич 30.08.1993 ЗМС Москва, Ростовская область

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) не допустила сборную России по тяжелой атлетике в полном составе к участию в Олимпиаде-2016

не допущены к ОИ-2016
1. Албегов Руслан Владимирович 26.01.1988 ЗМС Московская область, Республика Северная Осетия — Алания
2. Беджанян Давид Исакович 06.05.1988 ЗМС Ставропольский край
3. Каширина Татьяна Юрьевна 24.01.1991 ЗМС Московская область, Санкт-Петербург
4. Малигов Адам Увайсович 06.05.1993 МСМК Москва, Чеченская Республика
5. Окулов Артем Максимович 05.05.1994 МСМК Пермский край, Москва
6. Романова Анастасия Олеговна 02.10.1991 МСМК Краснодарский край, Нижегородская область
7. Туриева Тима Будзиевна 22.06.1992 ЗМС Московская область, Республика Северная Осетия — Алания
8. Чен Олег Борисович 22.11.1988 ЗМС Краснодарский край, Московская область

 

ФЕХТОВАНИЕ

1. Авдеев Антон Алексеевич 08.09.1986 ЗМС Московская область
2. Анохин Вадим Владимирович 02.01.1992 МС Москва
3. Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 ЗМС Московская область, Республика Башкортостан
4. Великая Софья Александровна 08.06.1985 ЗМС Москва
5. Дериглазова Инна Васильевна 03.10.1990 ЗМС Курская область
6. Дьяченко Екатерина Владимировна 31.08.1987 ЗМС Санкт-Петербург
7. Егорян Яна Карапетовна 20.12.1993 ЗМС Московская область
8. Ковалев Николай Анатольевич 28.10.1986 ЗМС Санкт-Петербург
9. Колобова Виолетта Витальевна 27.07.1991 ЗМС Москва
10. Логунова Татьяна Юрьевна 03.07.1980 ЗМС Москва
11. Сафин Тимур Марселевич 04.08.1992 МСМК Республика Башкортостан
12. Сухов Павел Владиславович 07.05.1988 ЗМС Самарская область
13. Черемисинов Алексей Борисович 09.07.1985 ЗМС Москва
14. Шанаева Аида Владимировна 23.04.1986 ЗМС Москва, Республика Северная Осетия — Алания
15. Шутова Любовь Андреевна 25.06.1983 ЗМС Новосибирская область
16. Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 ЗМС Москва

Источник: Olympteka.ru

 

 

Просмотров: 52 | Добавил: philologist | Теги: Сборная России, Олимпиада в РИО-2016 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Органы власти РФ
...
Родителям и ученикам
...
У Вас есть право!
Памятки для граждан
Всероссийская олимпиада школьников
Выпускнику
Телефон доверия
Портал
Школьные знания
ГТО
Цифровая грамотность
...
Портал
...
вашконтроль.ру
Конкурс
Copyright MyCorp © 2017